Отзыв:

Такса, как вторая "мама"!!!

03.12.2015
Дата: 05.12.2015
Достоинства: Дружелюбная, очень верная, любит детей, преданная
Недостатки: НЕТ

Нашу маленькую малышку принесли к нам в дом под ёлку, когда мне было 11 лет! Эту крошку мы с сестрой (ей было та тот момент 3г) сразу приручили спать с собой, конечно, мама была против, но мы были настойчивы!!! Она , мы назвали её Кнопой, росла вместе с нами: ела конфеты, варенье, до безумия любила арбузы, в общем ела все что ели мы!

Мы с друзьями очень любили ходить на рыбалку, но т.к. речка далеко приходилось 10 км ходить пешком, ну и конечно Кнополина ходила с нами. Она защищала нас от всего, что могло нам угрожать! Однажды мы пошли порыбачить, я стояла в высокой траве и ловила рыбку, как вдруг выскакивает Кнопа и начинает клубком кататься по земле и яростно рычать! Оказывается в метре от меня была гадюка и Кнопа увидев ее сразу кинулась в атаку, конечно же она ее победила, ну и за это получила вкусную конфету))

Она утешала меня, когда я плакала из-за чего нибудь, вытирала слезы своими "поцелуями", зализывала мне раны, когда я порежусь или упаду, если я болела приносила свои запрятанные конфеты, грела ноги, после моих прогулок зимой, в грустные и невеселые дни приносила мне мячик и заставляла играть... и это только то что я вспомнила за 5 минут, таких примеров было очень много!!!

Она прожила с нами счастливых 15 лет и всегда останется в моем сердце, как вторая "мама"!!