Отзыв:

Такому вкусному презенту всегда будут рады

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 03.03.2016
Достоинства: Красивая коробка, разные вкусы
Недостатки: Разве что цена

Всегда приятно получить в подарок такую красивую коробочку с конфетами "Merci", вернее это больше маленькие шоколадки, чем конфеты.

В 400-граммовой коробке представлены 8 видов шоколадок( по 4 штучки каждого вида) таких разновидностей:
молочный шоколад;
кофе и сливки;
лесной орех и миндаль,
ореховый крем,
марципан,
темный шоколад;
темный мусс;
кремовая начинка пралине;
Каждая шоколадка в обертке- с одной стороны она золотистая, с другой- прозрачная; причем для каждого вкуса предусмотрена вставка определенного цвета. Например зеленая-это лесной орех и миндаль, коричневая-темный шоколад, красная - темный мусс и т.д.

Поскольку я уже пробовала такие шоколадки, то теперь в первую очередь тянусь к зеленым, это мои любимые с лесным орехом и миндалем, мне они кажутся самыми вкусными. Еще нравятся с марципановой начинкой и просто темный шоколад.

Остальные мне лично совсем не нравятся, но ведь они и рассчитаны на самые разные вкусы.

Поэтому такая коробка шоколадок Merci идеальна для большой компании к чаю или кофе- каждый найдет что-то по своему вкусу.

krasnaya28
написала 4 марта 2016 в 18:05

Согласна: их надо лопать всей семьей, потому что вкусы у шоколадок разные и одному едоку что-то понравится, а что-то нет. Мне лично нравятся только дольки с темным муссом.

olgalisa
написала 5 марта 2016 в 06:42

Отредактировано 05.03.2016 в 06:42

Вкусный десерт для веселой компании))) Попробую все обязательно, тем более повод есть!

glavapa
написала 8 марта 2016 в 17:09

Я тоже всегда его покупа. в подарок.

Просто Влада
написал 19 марта 2016 в 20:09

Шоколад на любой вкус!

Amidala
написала 1 апреля 2016 в 17:18

О, я тоже Мерси люблю. Только мне бы все их с фундуком сделали, да коробочку побольше =)

Lilandra13
написала 2 апреля 2016 в 02:21

Обожаю эти конфеты. Именно в упаковки ассорти - так интереснее, не приедаются.