Отзыв:

Такой же как все, только дешевле

06.03.2015
Башкортостан
Дата: 07.03.2015
Достоинства: вкусные и дешевые
Недостатки: не нашла
27 р.

Без зеленого горошка я не представляю свои салаты.
они подходят и для украшения таких блюд, и для вкуса, и конечно для пользы.
У нас в супермаркете "Магнит" продаются такие банки с консервированным горошком не менее 10-ти наименований. Среди них зеленый горошек "Овощная сказка" один из самых дешевых.

Эта баночка привлекает и своей яркой этикеткой.
Хотя по всем параметрам эти банки с горошком одинаковые, вес 310 грамм, состав тот же (зеленый горошек, вода и соль), только производитель разный и название.
Зеленый горошек "Овощная сказка" производится компанией "Промконсервы" г. Смоленска.
Итак каков он на вид, вкус и запах?
Открываем банку (открывается легко, жестянка мягкая), рассол чистый, прозрачный. Так и должно быть, ведь произведен он меньше месяца назад.
Видна информация о дате производства.
Хоть срок годности этих консервов 2 года, желательно покупать свежие.
Даже если рассол мутный, ничего страшного. Горошинки аккуратные, не мятые, примерно одного размера.
Пробую две-три горошинки на вкус, хороший вкус, мягкий и не слишком соленый.
Дальше вся банка этого зеленого чуда ушла в салаты (я как раз позвала гостей). И что самое приятное для меня, как для хозяйки, это то, что салат был съеден без остатка.
Значит и гости согласны со мною, горошек отличный, свежий.
Мое мнение такое, консервированный зеленый горошек "Овощная сказка" хороший продукт за низкую цену. Я купила банку за 27 рублей. Радует и то, что такой вкусный продукт производится у нас в России. Рекомендую.