Отзыв:

Полезная передача

06.03.2015
Башкортостан
Дата: 07.03.2015
Достоинства: полезная и увлекательная передача
Недостатки: нет

Благо, что на нашем телевидении есть такие передачи. Я бы их назвала просветительски- воспитательными.
Можно узнать новое и полезное, и одновременно эти передачи воспитывают.
Передача "Модный приговор" дает много полезной информации о моде, о материалах. В этом отношении я очень благодарна Эвелине Хромченко. Ее выступления по поводу той или иной одежды всегда обоснованны.
Мнения других участников, простых людей, приглашенных знаменитостей, родных также полезны. Тут как говорится, можно учится на ошибках. Я например часто примеряла мысленно наряды героини и то же думала, что это мне подходит. Но тут и Эвелина и Александр Васильев указывали на ошибки, предлагали более приемлемый вариант. С ними трудно было не согласиться.
Но больше всего мне нравится последняя, финальная часть передачи, когда героиня выходит совсем другой.
Еще и еще раз убеждаешься, одежда красит человека и человек красит передачу.

Zarik
написала 7 марта 2015 в 20:25

Мне совершенно не нравится эта передача, все так наигранно. Только на Эвелину могу смотреть бесконечно!

orlova88maria
написала 8 марта 2015 в 07:20

А мне нравится передача. Про наигранность и однообразие фраз родственников соглашусь, но что поделаешь, они же не проф актеры и это видно. В остальном согласна.

написал 10 марта 2015 в 14:12

наигранно, требует нововведения!

is89
написала 15 мая 2015 в 13:41

Согласна с автором отзыва, передача хорошая, я просто обожаю Эвелину Хромченко, все всегда расскажет и объяснит досконально, безапелляционно. Надежда Бабкина тоже хорошо прижилась в передаче, очень интересно ее слушать, ее речь прям как ручеек, слушаешь и слушаешь.