Отзыв:

Такой милый, и обаятельный! Самый мягкий из наших развивающих ковриков!

17.01.2015
Дата: 18.01.2015
Достоинства: Мягкий, красивый, развивающий, недорогой, оригинальный
Недостатки: Подросший ребенок запросто может смять этот коврик в гармошку
1299 руб.

Нашей дочке уже 10 месяцев, и ковриков у нас уже к этому времени собралось несколько, но этот - один из самых любимых! Купили мы его в Икее, очень приглянулась нежная расцветка, даже несмотря на то, что в целом коврик голубой, а у нас девочка.
По краям коврика пришиты развивающие элементы солнышко с безопасным зеркалом, лягушка, рыбка, которую можно вытащить из-за камушка с водорослями, и гусь, внутри которого зашита пищалка. Особенно дочке нравилось смотреться в зеркальце, а еще она обожает трогать пришитые матерчатые кружочки в центре коврика.
Размеры коврика Икея Лека: 118 см х 118 см.
Играть на этом коврике очень тепло, даже если пол у вас холодный.
С обратной стороны, как заявляет производитель, располагается противоскользящее покрытие, правда, от скольжения оно все-таки не очень хорошо спасало. Когда дочка подросла и начала ползать, она постоянно сдвигала коврик туда-сюда, он морщился и собирался в гармошку.

Но это, пожалуй, единственный недостаток этого коврика, а так он просто обалденный, особенно для деток с рождения и на несколько месяцев.

Тутти
написала 19 января 2015 в 13:31

у нас тоже был развивающий коврик, а он теплый? мы свой все равно на ковер клали, не было такого, чтобы на полу малыш ползал :) растите большими и здоровенькими и спасибо за отзыв )