Отзыв:

Такой ангел нужен каждому

30.09.2015
Киев
Дата: 21.06.2016
Достоинства: Очень смешной, оригинальный сериал
Недостатки: Мало серий

Наткнулась на этот мини-сериал случайно, пока искала другой, и меня сразу же заинтриговал его постер и описание)) И конечно, это сподвигло меня на просмотр хотя бы одной серии, и в итоге, мне сериал так понравился, что просмотрела за один раз весь сезон.

Этот сериал ну очень смешной, здесь каждая шутка с любовью подготовлена и подана, что сразу чувствуется, но при этом не теряется легкость и непосредственность главной героини, которая, к слову сказать, не кто иной, как ангел-хранитель одной девушки, которая с головой уходит в работу в надежде спрятаться от своих проблем... И это настолько возмущает ее ангела, что она решает исправить ситуацию, и у нее это хоть и не сразу, но получается. Вот всем бы таких ангелов-хранителей, как наша героиня))

И хотя образ ангела здесь показан в виде очень эксцентричной и взбалмошной тетеньки, но смотрится он настолько ярко и просто невозможно не влюбиться в эту героиню с ее задором, детской непосредственностью и жаждой к жизни)

Жаль, что серий очень мало и сериал решили закрыть, хотя, мне кажется, у него могло быть неплохое будущее.