Отзыв:

Такого мерзкого треша я давно не видела!

27.01.2016
2000
Дата: 17.06.2023
Достоинства: их нет
Недостатки: весь фильм ужасен

Даже не знаю почему я решила глянуть этот новый отвратительный триллер "Бермудский остров", наверное отчасти привлекло название, но я практически сразу поняла, что это полнейший отстой и трешанина, уже на перемотке кое-как досмотрела.

Пассажирский самолет терпит крушение на Бермудах и выжившие оказываются на необитаемом острове, но вскоре понимают, что здесь они не одни...

Актеров здесь я думаю нет ни для кого, они все в лучшем случае третьесортные, актерская игра не выдерживает никакой критики, так как ее просо нет в помине.

Это все и так выглядело мега странно и примитивно, но ко всему прочему добавили еще и кровожадных страшнейших каннибалов, которые нападали на всех выживших на острове.

И настолько мерзкой и отвратительной картины я еще наверное не видела, чуть ли не до тошноты это все выглядело крипово и смотреть такое не интересно и наоборот подобные сюжеты отталкивают.

Ну плюс снято все за три копейки, дешево и неправдоподобно, с тупейшими диалогами и противными героями, никому даже не симпатизируешь по сути.