Отзыв:

Отличный детективный сериал от НТВ с Дмитрием Миллером!

27.01.2016
2025
Дата: 13.03.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, расследование, интрига, Дмитрий Миллер
Недостатки: нет особых

Премьерные серии нового детективного телесериала НТВ "Призвание" меня очень даже порадовали, пока что смотрю проект с удовольствием, люблю подобные сюжеты и жанр.

По сюжету главный герой должен расследовать громкое убийство трех членов семьи в их собственной квартире, а в помощь ему дают молодую девушку-стажерку...

Главные роли в этом проекте играют знакомые мне актеры, да и играют достойно: любимый мною актер Дмитрий Миллер (МонтеКристо, Склифосовский), Денис Васильев (Нити судьбы, Адмиралы района) и Ольга Веникова (Два холма).

Всего должно выйти десять серий, пока что в доступе имеются две, но мне проект очень даже зашел, сюжет со своей интригой и интересными героями, да и действие происходит в восьмидесятые годы прошлого века.

Главный герой большой специалист своего дела с лучшей раскрываемостью, а стажерка кстати тоже хороша, отлично соображает и может с легкостью обезвредить преступника.

Дело оказалось весьма закрученным, хотя преступника мы видим сразу, но убийств тут будет несколько и по сути надо разобраться в их мотивах и взаимосвязи. Так что буду ждать новых серий.

Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру детективный телесериал "Призвание"! Моя оценка - пять баллов из пяти!

ссылка на сериал на кинопоиске, так как там много объектов с этим названием: https://www.kinopoisk.ru/series/4523318/