Отзыв:

Эффективное, приятное и 100% натуральное!

30.09.2013
Красноярск
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Цена, состав, свойства, эффект.
Недостатки: Не идеальная крышка.

Я перепробовала не мало различных массажных масел, так как очень люблю массажи, но это масло меня удивило всем, начиная с цены и заканчивая эффектом.

Есть несколько видов масел "Банька Агафьи", все они имеют свой состав, но благодаря приятному аромату я обычно выбираю "подтягивающее" с ярким лимонно-цветочным запахом и органическими маслами лимона, амаранта, алеутской чины и кедрового стланика.

Цена у масла очень даже бюджетная - у нас оно стоит всего 58 рублей.

Состав - очень интересный и самое главное, - 100% натуральный.

Итак, состав: масло кедрового стланика, облепиховое масло, амарантовое масло, масло чины алеутской, органическое масло лимона, оливковое масло. И всё, никаких добавок, консервантов, ароматизаторов.. А сколько пользы!

Каждое масло имеет свои полезные свойства, не буду всё это подробно расписывать, но в одной баночке просто огромное количество витаминов, микроэлементов, органических кислот, антиоксидантов и тд. Например, - масло содержит большое количество витамина С, который способствует активной выработке коллагена и укрепляет микрокапилляры.

Масло хорошо питает, увлажняет, повышает упругость, эластичность и защитные свойства кожи, способствует выведению токсинов, выравнивает рельеф и заметно подтягивает кожу. И это не только на словах - эффект действительно есть.

Хотя, всё не без труда, - массаж я делала ежедневно, по 10-20 минут, жёсткой массажной варежкой, вакуумной баночкой (фото) и иногда электромассажёром, и при таком подходе, через 7-10 дней я уже видела результат, - кожа стала очень мягкой, упругой и более гладкой, целлюлит полностью не исчез, но стал значительно меньше. Ещё очень мягкой стала кожа на пятках, чему я очень рада.

Масло достаточно густое, тёмное, с приятным лимонным ароматом, в небольшой баночке из тёмного пластика, объём 170 мл.

У этого масла есть один маленький недостаток - не очень удобная крышечка, вернее крышечка удобная - легко открывается\закрывается, но в ней постоянно скапливается лишнее масло, которое потом вытекает по капле даже из плотно закрытой бутылки. Поэтому я переливаю масло в пустую бутылочку для духов, это несколько удобнее.

В общем, - всем советую попробовать данное масло, не смотря на очень скромную цену и неприметный вид, масло достойное, эффективное и самое интересное, - абсолютно натуральное.