Отзыв:

Такое чудо, что и дом оживает!

01.08.2013
макарьев
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Дом как будто оживает
Недостатки: Грязь

У меня с детства дома всегда были волнистые попугайчики, уж сколько точно и не назову сейчас. И что с ними только не случалось, в том числе и улетали, и умирали, к сожалению(((... Но есть один и сейчас.
Моя птичка наполняет дом какой то чистотой природы, очень приятно находиться дома не в полной тишине, особенно если живешь один. А у меня вообще дома почти зверинец - и волнистый попугайчик, и ангорская кошка, и немецкая овчарка. И все легко уживаются!!!
Птички эти очень социальны, уживутся с любым животным, поэтому если у вас уже кто то есть, а птичку хочется, заводите смело и ничего не бойтесь.
Кроме того, волнистого попугайчика можно научить говорить, если приложить достаточно усилий. У меня один говорил. Можно приручить, чтоб кушала с руки сидела на плече, летела к вам по одному зову по кличке. Птичка очень занимательна!
Единственный минус - это много грязи - зерна, перья, но если убирать несколько раз в день, этого можно избежать.
Любите природу!

ФорумПризоловов
написал 13 ноября 2013 в 19:11

Здравствуйте приглашаю желающих принять участие в конкурсе, Щас на моём Форуме Проходит конкурс Конкурс "Мой питомец - это...кадр!" Для принятия участия нужно зарегистрироваться На Форуме http://prizolov-ahotnik.ru Сама тема находится По ссылке http://prizolov-ahotnik.ru/viewtopic.php?f=4&t=550 Размещайте здесь фото Ваших питомцев и сведения о них: кличку, возраст, породу, место жительства, особенности характера. Буду рад Видеть вас на Форуме.