Отзыв:

А ведь это очень и очень вредно!

01.08.2013
макарьев
Дата: 03.08.2013
Достоинства: Нет вообще
Недостатки: Вредно, сплошная отрава

Пепси знают все-и млад, и стар!!! Постоянные рекламы об этой газировке, уж что только не придумают! И люди то у нас смотрят, верят и пьют! А пьют-то на самом деле сплошную химию, содержащую одни красители, да и сахар еще. Недавно в газете вычитала, что любая газировка влияет на давление, мол при частом употреблении, умереть раньше можно. И знаете, если почитать состав-верно ведь пишут. Ой, отрава везде сплошная. Пьем, травимся, а государство на нас деньги зарабатывает на покупке каждой бутылке. Пьем то ведь мы пепси и от жажды, хотя не фига не помогает, и детям покупаем, чтоб побаловались, сейчас пепси и во многих кафешках быстрого питания-это самый популярный напиток, да и с водкой пьем-так называемый коктель черный русский, да и просто запиваем "горькую", и другие крепкоалкогольные напитки. Люди!!! Поймите, вы травите себя и своих детей. Вот некоторые пишут-покупаю пепси несколько раз в год-не поверю, купив один раз, начинаешь покупать постоянно, это как медленный наркотик-пробуем, подсаживаемся, пьем, травимся! Разве нам это надо? Неужели не хочеться быть здоровой нацией? Иметь здоровое потомство? Не проще ли пойти купить ягод(или собрать в лесу, саду на свежем воздухе, вдвойне полезно будет), придти домой, сварить простой компот, как делали наши бабушки, уж если холодного хочеться, поставте в холодильник на пару часов, перетерпите, зато потом можно наслаждаться вкусом, знать, что пьешь натуральное, организм будет получать витамины, да и жажду легко можно уталить. И деткам маленьким можно такое, чуток подслатить-и вкусно, и полезно. А мужикам тоже можно всякую дрянь алкогольную запивать. Люди! Не смотрите и не верьте вы этим рекламам, ничего правдивого там вам не расскажут. Каждый просто всегда стремиться продать свою продукцию... любую и любым способом. А мы с вами видим красивые картинки, верим, смотрим друг на друга, и травимся потом. Нужно выбирать продукты, проверенные временем, а не брендом, не будте столь доверчивы, думайте, что покупаете и из чего это может состоять, ведь состав на этикетке-не всегда правда. Не пейте пепси и будте здоровы!!!