Отзыв:

Takko Fashion в Санкт-Петербурге: дешево и сердито (с фото)

09.05.2013
Санкт-Петербург
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Низкие цены
Недостатки: Однотипные модели, много синтетической одежды

Недавно обнаружила забавный магазин Takko Fashion. Я так поняла, это немецкий бренд, который в России появился относительно недавно. Когда я вижу что-нибудь новенькое одежное, то непременно спешу туда зайти. Так случилось и с магазином Такко Фэшн.

Первое, что привлекло в нем - яркая витрина и зазывающие цены: 49 рублей, 99 рублей!

Действительно, в магазине Такко достаточно много вещей, цена которых не превышает 200-300 рублей. В основном, это простенькие маечки-футболочки, бадлоны, джемпера и так далее. Есть также недорогое белье. Например, трусы по 49 рублей:

Или лифчики по 249 рублей, выполненные в винтажном стиле:

К сожалению, большая часть одежды Такко сделана из дешевой синтетики, в том числе, и белье. Поэтому лично я для себя ничего выбрать не смогла, так как не могу носить синтетические вещи. Но присмотрела одно милое гипюровое платье, тоже сделанное под ретро:

Стоит оно 599 рублей. Но, увы, подкладка у него тоже синтетическая.

Мой вывод про магазин Takko Fashion: если для вас на первом месте цена, а не качество вещей - стоит заглянуть в него. По ценам он сравним с Глорией Джинс, Оджи и прочими сетями низкого ценового сегмента. Но лично мне, например, качество одежды в другой немецкой сети, New Yorker, нравится больше - там все же много трикотажа.

Адрес Takko Fashion в СПб - улица Коллонтай, д. 3, ТЦ Лондон Молл. Еще есть Такко фэшн в Петербурге в ТЦ Лето на Пулковском шоссе.