Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Такие приключения быстро надоедают

14.01.2013
Дата: 13.05.2013
Достоинства: Неплохая идея
Недостатки: Игра быстро надоедает
Графика
Геймплей
Звук

"Мир приключений" - первый вышедший аддон к "The Sims". Теперь симы могут покидать оседлые места, отправляясь в путешествия. На выбор есть три страны: Франция, Египет и Китай. В каждой стране имеется возможность проходить квесты, собирать артефакты и редкие предметы. С каждым выездом, а также при выполнении заданий, растет уровень визы сима. Виза позволяет оставаться за границей более продолжительное время.

Идея, на самом деле, интересная, а вот ее реализация мне не очень понравилась. Города "заграницы" в основном состоят из больших неиспользуемых площадей, по которым симы перемещаются на велосипедах (если у них есть велосипеды, конечно). Задания однообразные и быстро надоедают. Разве что, можно погулять в поисках редкостей, а больше там делать нечего. Работать нельзя, творчеством заниматься - тоже.

В общем, одной-двух поездок достаточно, чтобы игра надоела, хотя скачала интересно.

Zebra
написал 13 мая 2013 в 06:44

Помнится, лет эток 6-7 назад я тоже по нима западала. Самым запоминающимся почему-то стал момент рождения ребенка - это просто жесть. У самой еды/туалета/душа на нуле, у мужа и ребенка тоже... Все ну прям как в реальной жизни!