Отзыв:

Такие какахи могут впаривать только не любящим себя женщинам! Одноразово

29.09.2015
Дата: 10.05.2016
Достоинства: Натуральная сухоягода
Недостатки: Ужасный вкус, ценник задранный

Ягоды годжи очень невкусные, я даже больше скажу - их вкус вызывает легкий рвотный рефлекс, настолько неприятен. Неудивительно, что годжи впаривают женщинам "для похудения", кто бы в здравом уме-то купил бы? Один раз на пробу и все! Я их больше никогда не возьму, хотя люблю практически все сухофрукты и с удовольствием их поедаю.

Цена на отборные годжи высокая, почти тысяча за 250 гр. Хотя есть мелкие ягоды с более скромным ценником от 180 рублей.

На вид красненькие вытянутые и сморщенные ягодки. Внутри мелкие и мягкие семечки белого цвета. При попытке замочить или сварить компот интенсивно окрашивают воду в оранжевый цвет. Аромата никакого.

В общем, бесполезная покупка. Хотя брошенные в землю семена годжи выросли. Крохотные всходы стояли пару месяцев без намека на движение, хотя погода была теплая и солнечная, а потом благополучно загнулись. Впрочем, иметь куст с невкусными ягодами мне и не хотелось.

Не рекомендую для еды. А по поводу похудения - обман поощрять тем более нельзя!

ima
написал 10 мая 2016 в 11:32

Ой, согласна! Чушь полнейшая! Очередное средство для ленивых женщин, мечтающих похудеть!

написал 10 мая 2016 в 12:22

Не в женщинах дело, а в обмане(

Alenkaya95
написала 10 мая 2016 в 12:20

Согласна с Вашим мнением! Ну как можно набирать лишние килограммы годами, а потом вот так взять, съесть ягодки и прям худышка((

написал 10 мая 2016 в 12:25

Не путайте причину со следствием)) Миф про годжи придумали бизнесмены исключительно для своего заработка, сознательно вводя покупательниц в заблуждение. Существуют реальные средства для похудения, а вот годжи обман.

Tiger238
написала 10 мая 2016 в 15:20

Так я не поняла, вы их пробовали для похудения или нет?

написал 10 мая 2016 в 16:39

Нет, нет. Это сухофрукт, он для еды используется)

Valevsckaja
написала 29 июня 2016 в 22:08

Никогда не пробовала, а теперь точно не куплю)))

написал 30 июня 2016 в 14:33

И правильно, ничего хорошего в годжи нет.

emoemoemo
написал 5 октября 2016 в 19:04

Разделяю вашу точку зрения.

написал 6 октября 2016 в 20:50

;)

sneshinka
написала 3 января 2017 в 10:06

Никогда не понимала,как от ягод годжи можно похудеть.Как-то в кафе заказали чай с бузиной и ягодами годжи.Чай мне понравился.

написал 4 января 2017 в 18:58

Похудеть нельзя, конечно. Это мошенничество, как и с многими другими продуктами.

написал 1 февраля 2017 в 16:46
- комментарий удален -