Отзыв:

Такая же мазь от герпеса как и прочие дешевые, цена же высоченная!!

29.05.2014
Краснодар
Дата: 10.12.2014
Достоинства: Лечит герпес
Недостатки: Цена очень высокая
188 р

Навязали ни так давно мазь "Герпферон" в аптеке, сама не знаю почему купилась на рассказ фармацевта о том какое это прекрасное средство от герпеса. Высыпание было не большое, я особо и не переживала из-за него.
Вполне хватило бы и "Ацикловира", но я почему то решила на себе опробовать данное средство отдав за него почти 190 рублей, цена такая в одной из самых дешевых аптек город - в других еще дороже!
Хранила как и сказали в холодильнике, мазала как указано в инструкции. Не 5 раз, не могла же я и ночью вставать мазать то герпес.
Днем же раз в 4 часа, как и указано в инструкции. Чуда не случилось, прошло высыпание на 6-7 день не раньше, никакого суперэффекта я не заметила, разве что супер цена на обычный препарат от герпеса. На счет обезболивания ничего сказать не могу, у меня изначально проблем не было с этим.
Покупать больше не буду, дорогие и ничем не лучше дешевых кремов и мазей от герпеса.

ts28
написала 10 декабря 2014 в 18:37

Интересно, а при опоясывающем герпесе помогает?

написала 10 декабря 2014 в 19:11

написано что и при генитальном помогает, при опоясывающем помогает пишут что "Алпизарин" - стоит около 160 рублей

Антуанета
написала 12 декабря 2014 в 10:39

А я Герпивир покупаю

katy9my
написала 12 декабря 2014 в 16:16

Спасибо за информацию. Тоже не буду покупать "Герпферон".

ЕленкаАга
написала 12 декабря 2014 в 21:33

У меня за 3 дня герпес прошёл от него, поэтому всем рекомендую. Но я мазала, как только появился.

Елена Ч
написала 13 декабря 2014 в 12:01

Знакомо средство. только нужно в первые часы словить герпес

написала 13 декабря 2014 в 12:43

я через часа 4 мазать начала - неделю проходил

irinka-25
написал 16 декабря 2014 в 14:58

Помогает, но только если вовремя начать лечить.

написала 16 декабря 2014 в 15:21

так начала лечить сразу почти, часа 4 после того как высыпало прошло ... а проходил герпес также как и если бы ацикловиром мазала.. при его цене - эффект слабый я бы сказала

Tiger238
написала 15 января 2015 в 08:03

Удивлена, что вы попадаетесь на это развод. Против герпеса надо применять иммуномодуляторы. У меня теперь просто иногда без причины поднимется температура и все. А на губах иногда бывает еле заметная бляшка, но проходиточень быстро и не видна

написала 15 января 2015 в 15:33

ну вот муж сказал возьми самое самое, не смотря на цену, лишь бы быстро помогло!