Отзыв:

Такая штучка должна быть в сумке каждой женщины.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 20.04.2016
Достоинства: Позволяет бережно разместить сумку рядом с собой.

Думаю, что каждая из женщин сталкивалась с ситуацией, когда в кафе или общественном месте, ты садишься и понимаешь- тебе некуда деть сумку. Держать в руках неудобно, поставить на пол жалко. Начинаются мучительные попытки пристроить сумку.

Три года назад, в гостях, я увидела вот такую штучку.

На первый взгляд показалось, что это брошь. Но крепления не обнаружила, зато она раскрылась вот таким образом. И даже в таком виде, я не догадалась для чего она нужна. Хозяйка ответила, что это держатель для сумки и показала,как это работает. Я была в восторге. Но купить её у нас, тогда ещё не было возможности. Но помня мой восторг, подруга привезла из очередной турпоездки и подарила мне такую нужную вещицу. Она всегда у меня в сумке и очень выручает, когда нужно пристроить сумку. Легко крепится к столу, плотно прилегает к поверхности и крепко удерживает сумку, даже если она не очень лёгкая.

Сегодня купить держатель для сумки не проблема, они представлены и в рознице и в интернет магазинах. А я всегда, пользуясь этой вещицей, мысленно посылаю благодарность её изобретателю.

Natalkin
написала 20 апреля 2016 в 22:24

Действительно, нужный гаджет, тоже не раз сталкивалась с аналогичной проблемой

Хочу Всё Знать
написал 21 апреля 2016 в 08:37

Чего-то не понял, а как она крепится к столу? Там присоска или что? У моей жены сумка набита непойми чем, не выдержит её вес такая штука. А если к стене её прилепить, допустим, когда с а воськой двери открыть надо, чтоб авоську повесить?

Venicia
написала 21 апреля 2016 в 18:23

Там скорее всего резиновая поверхность, которая не даёт сумочке скользить. В 90-е у меня был такой (по-проще и по-мощнее) держатель для сумок, очень хорошо выдерживал мой тяжёлый портфель.