Отзыв:

Такая атмосфера нереальная!

31.08.2021
Санкт-Петербург
Дата: 15.09.2021
Достоинства: Атмосфера, еда, коктейли, детали интерьера
Недостатки: Не все можно назвать доступным в меню

Это заведение находится в Санкт-Петербурге, на улице Рубинштейна, но ресторан "O! Cuba" не похож на остальные. Здесь особая атмосфера, атмосфера настоящей Кубы, ее улиц, ее жителей, ее кухни.

Внутри ресторана очень много деталей, которые мне лично показались вообще уникальными. Фигурки, статуэтки, посуда, вывески с наименованием улиц, цитаты на испанском, портреты известных личностей, картины на стенах, даже эти ставни на несуществующих окнах - все это переносит нас из центра Петербурга в самое сердце Кубы. Прибавьте к этому испанскую музыку и останется только чтобы официант вам сказал: "Ola, amigo!"

А вкус блюд по-настоящему интересный. Жареные бананы с рисом, соусом и мясом... А батидо из гуавы? Просто невероятное место, восхитительный ресторан. И, уж если не поесть сюда, то хотя бы просто посмотреть зайти должен каждый. Вы часто видите кабриолет в центре зала в заведениях?

Мы остались очень довольны и внесем это заведение в список обязательных к посещению в путеводителе нашей семьи для всех друзей и приезжих в Петербург.