Отзыв:

Так вот они какие-французские чебуреки!

22.12.2013
Дата: 20.07.2014
Достоинства: Недорого, в составе почти все указано верно.
Недостатки: Много жира, вместо куриного филе субпродукты.
23-24рубля

Подобные полуфабрикаты покупаю довольно редко (как оказалось, не зря), боюсь наткнуться на что-нибудь непонятное. С чебуреками от "Чебуречье" именно так все и вышло. Купила я 5 штук, принесла домой, решила приготовить. Способов приготовления всего два, либо обжарить на сковороде, либо в СВЧ-печи подогреть. Я обжарила на сковороде. С виду обычные чебуреки, румяные, аппетитные, но откусив небольшой кусочек все мои положительные мысли об этом продукте сразу улетучились.

Мяса я не нашла ни одного грамма! Один сплошной жир, и что-то отдаленно напоминающее куриные субпродукты. Я, злая как черт, решила почитать состав-мука пшеничная хлебопекарная в/с, филе курицы, вода питьевая, шпик свиной, шампиньоны свежие, сыр, жир фритюрный (для обжарки), паприка, соль, молоко сухое, чеснок, петрушка, перец черный молотый. Как оказалось, жир фритюрный туда положили для обжарки, а смесь субпродуктов, это не что иное, как куриное филе. Ну может по-французски это именно так и должно выглядеть.

Короче говоря, чебуреки сьела кошка, а я решила, что продукты с подобным составом больше покупать не буду!