Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Так-то хорошая, долго служит, мне нравится/ но ломалась/

21.02.2015
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Все необходимые функии есть, простая, вместительная
Недостатки: Сгорал тен
Функциональность
Удобство

Эта стиральная машина работает у нас уже пять лет, ну как работает, за это время у неё два раза выходил из строя нагревательный элемент. Мы его меняли и машинка снова хорошо работала.
Когда ТЭН сгорал, машинка работала как обычно и никак нам об этом не сообщала, потом я замечала, что вещи плохо простирываются, пятна остаются там же где и были. И оказывалось, что вода не нагревается. Белье старалось в холодной воде, поэтому и не простирывалось.
Первый раз когда мы меняли ТЭН он стоял 700 рублей, второй раз недавно уже 800 р., а ведь ещё устанавливать надо.

Может нужно было регулярно пользоваться смягчителем воды, не знаю. Я покупала его первый год. Наверно из-за жесткой воды наши ТЭНы летят только так.

~~*-<<¤>>-*~~

А так-то, если не обращать внимание на два ремонта, машинка хорошая, работает, стирает.
Я пользуюсь ей каждый день, постирать всегда найдется что-нибудь. Так что она молодец, столько лет работает каждый день, не каждая стиралка наверное выдержала бы.

~~*-<<¤>>-*~~

У неё хорошие РЕЖИМЫ СТИРКИ, меня устраивают. Есть режимы для хлопка и для синтетики и для деликатных тканей, всё нарисовано, подписано русским языком так что всё предельно понятно.

~
Выставлять температуру и режим нужно в ручную, в зависимости от того какой режим выбрали.
Так же можно включить отдельно только ПОЛОСКАНИЕ или только ОТЖИМ, это очень полезные функции.

Можно стирать и в холодной воде, тоже иногда требуется, а можно и в кипятке - 90° С.

Вот ещё есть дополнительные кнопочки, с их помощью можно включить функции ЛЕГКАЯ ГЛАЖКА (очень мне нравится), деликатная стирка БЕЗ ОТЖИМА, стирка с ОТБЕЛИВАТЕЛЕМ.

~~*-<<¤>>-*~~

Нажимая на нужную кнопку, под ней загорается зеленая лампочка и я уже знаю, что этот режим включен.

Так же лампочки загораются вот здесь

~
Когда идет соответствующий этап стирки, загорается его лампочка.
Этапы тут такие:
Предварительная стирка
Стирка
Полоскание (два раза, в двух водах)
И отжим.

Вот так выглядит барабан изнутри

~

Дверка закрывается хорошо, плотно и открывается туговато, но я к этому привыкла, зато ребенок не сможет открыть.

~~*-<<¤>>-*~~

Мне не хватает на этой стиральной машинке кнопки СТОП, хотелось бы, но её нет. Если что приходится просто выключать её. Потом стирка продолжается с того же места где её остановили.

~~*-<<¤>>-*~~

Вообщем машинка мне нравится, простая, надежная, всё что нужно постирать в неё входит - и пуховики, и пледы.
Стиральная машина стала вообще неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, без неё никак! Вот ещё бы не ломалась:)