Отзыв:

Так скажем восторга точно не испытала

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 06.06.2024
Достоинства: Большая упаковка. Знакомая марка.
Недостатки: Вкус и аромат напитка

Периодически мне дарят кофе - чай, в принципе к этому уже привыкла. Конечно из серии к подаркам не имею претензий, но все же хочу поделиться мнением о вот таком кофе от Nescafe Gold под названием Альта Рика.

Я честно скажу цену этого продукта не знаю, но в принципе не думаю что дорогой просто эта марка достаточно бюджетный сегмент рынка кофе.

Оформление интересное, самое главное что производитель обещает крепкий и насыщенный напиток. Как я поняла (могу и ошибаться) этот сорт кофе содержит в себе достаточно большой процент кофеина.

Что же по факту этого продукта. Кофе - обладает довольно странным ароматом, в том плане, что больше напоминает аромат "жареных семечек", и вкус напитка - весьма посредственный.

Конечно это кофе употреблю, но несмотря на это второй раз данный продукт покупать не буду и другим не посоветую.

Natala99
написал 6 июня 2024 в 17:27

Не приобретала я такой разновидности данного кофе. Даже на полках магазинов не встречала. Но сам производитель мне очень нравится.

Olga-Sy
написала 6 июня 2024 в 20:59

Nescafe я в свое время любила (когда кофе пила безудержно). Странно, что здесь вкус "семечек".