Отзыв:

Так себе увлажняющий бальзамчик для ног!

15.06.2013
Рязань
Дата: 01.08.2014
Достоинства: Не обнаружено
Недостатки: Цена, качество, все

Косметикой Avon я практически не пользуюсь. Даже правильней сказать: не пользовалась до недавнего времени. И в принципе ничего не потеряла. Но вот сестра решила заняться этим странным бизнесом - продажей косметики через каталог и я, решив ее поддержать, купила себе набор с Увлажняющим бальзамом для ног с морской солью и Тонизирующим скрабом для ног с морской солью. Тем более цена так и манила - 119 рублей.
Вот мои впечатления от данного "чуда" - бальзам никакой, хорошо еще, что купила по акции, а то бы переживаний было бы больше.
Объем флакона 75 мл.
Цвет бальзама - голубоватый.
Запах, на мой взгляд, какой-то химический.
В составе та самая соль морская находиться на одном из последних мест, что, насколько мне известно, означает не очень большую концентрацию в бальзаме. А на первых местах - глицерин.
Впитывается бальзам - не мгновенно, и даже не быстро. Предлагается втирать его до полного впитывания, но у меня это очень плохо получается, то есть два варианта: либо руки у меня не из того места растут, либо бальзам такой "замечательный". И я склоняюсь ко втором варианту.
В общем мое резюме такое: в магазине крем для ног рублей за 20 будет ничем не хуже, если не лучше данного экземпляра. А если нет разницы, так зачем переплачивать.
Спасибо за внимание.