Отзыв:

Так себе кофеёк.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 04.07.2021
Достоинства: Упаковка
Недостатки: Цена, качество, аромат

Кофе натуральный сублимированный Ambassador Prerium coffee Platinum было приобретено мною в супермаркете «Пятёрочка» за 189 рублей по акции. Недавно на работе угостилась таким напитком у коллеги, осталась довольна и загорелась желанием купить себе такой домой.

И вот сегодня я наконец стала заветной обладательницы данной баночки презентабельного вида и интересной формы. На обороте размещена информация. Масса нетто составляет 95 граммов. Изготовитель ООО «Штраус».

Меня постигло неожиданное разочарование. Ведь я ожидала заполучить маленький шедевр. Одним словом так себе, хоть и немного бодрит и имеет лишь деликатную горчинку. Он не оправдал возложенных на него надежд. Нет ни глубины, ни богатства вкуса. Аромат тоже такой же, восторге не вызвал. Кстати заваривала как положено горячей водой, а ни кипятком. Или может это просто такая партия. Покупка оказалась очень неудачная. Поэтому, рекомендовать другим не стану.