Отзыв:

Так ли нужен рыбий жир?

10.12.2017
Дата: 07.02.2022
Достоинства: Капсулы имеют небольшой размер, состав продукта.
Недостатки: Нет.

Специфический запах и своеобразный вкус рыбьего жира знаком многим из нас из детства. У большинства об этом средстве остались лишь неприятные воспоминания. Но неоправданно забытый препарат всерьез может пригодиться и во взрослой жизни. Тем более когда на кону - молодость и красота. Да и времена нынче не те: теперь все цивилизованнее и приятнее, а значит, в аптеке можно найти рыбий жир, который не будет вызывать отвращения.

Я предпочитаю покупать рыбий жир в капсулах. И продукт от Витатека меня устраивает полностью. Упаковка содержит 100 капсул. В день нужно принимать 10 капсул во время еды. Прием должен осуществляться в два этапа: утром 5 капсул и вечером то же количество. Капсула имеют небольшой размер, поэтому проблем с глотанием не возникает.

Кислота омега-3, входящая в состав рыбьего жира, способна творить с нашим организмом настоящие чудеса: она одна из немногих, кому удается защитить ДНК от разрушений, а значит - замедлить процессы старения. Кроме того, рыбий жир станет отличной профилактикой атеросклероза, тем самым позволив нашим суставам оставаться долгие годы эластичными и подвижными.

Но если это средство вам совсем не по душе, тогда ищите омега-3 в продуктах: хорошая альтернатива аптечному средству - блюда из форели, лосося, скумбрии и сардин.

ek9345
написал 8 февраля 2022 в 07:22

Пью курсам, лучше все же естественным путем))

Masterpiece
написала 10 марта 2023 в 15:36

Согласна.

написала 10 марта 2023 в 05:46

Да,к сожалению ,в нашем рационе недостаточно омега-3 ,поэтому периодически стоит пропивать рыбий жир.

Masterpiece
написала 10 марта 2023 в 15:39

Полностью с вами согласна. Не всегда наш стол изобилует продуктами, содержащими омега-3. Поэтому лучше пропивать рыбий жир.