Отзыв:

Так каким был первый контакт?

08.05.2019
Украина
Дата: 10.05.2019
Достоинства: Хорошая атмосфера и сеттинг прошлого века
Недостатки: Минусов не обнаружено

Уже не один десяток фильмов в своих сюжетах рассказывает о том, каким же был первый контакт с представителями других цивилизаций. Одни пытаются навязать, что Они придут только с войной. Другие говорят, что они очень даже миролюбивы и хотят дружить. Но ни один из них не рассказывает о том, как всего один человек может изменить ход истории, которая повлияет на жизнь каждого из миллиардов. Человек этот - Элли Эрроуэй.

Благодаря своему таланту и напряженной роботе она сделала так, что конец эры стал началом новой эпохи. Эпоха эта стала временем, когда даже самые большие скептики признали, что Мы не одни во вселенной. Так начинается большая и интересная история, которую еще стоит узнать нам - зрителям.

В будущем (в наше время) еще не один фильм будет играть на чувствах тех, кто начал изучение темы космоса с такого хорошего фильма, как "Контакт". Рекомендую смотреть его тихим вечером, когда никуда не нужно спешить и есть время хорошо обдумать все, что происходит на экране.

Я с уверенностью могу утверждать, что никто не скажет, что фильм "Контакт" плохой. Он сможет понравиться даже самый скептикам и балованным зрителям. Рекомендую!