Отзыв:

Таблетки с бронебойным составом железа, употребляю курс ранней весной

22.03.2018
Дата: 23.03.2018
Достоинства: Железное действие: укрепляет устойчивость организма
Недостатки: При превышении указанной дозы проблемы с желудком

Людям, склонным к анемии, данный препарат может быть показан. По крайней мере Юнифарм США меня еще не подводила. Как известно, в Америке таблетки пьют горстями: и витамины, и биодобавки, и психотропные.

Этот препарат довольно сильного действия, по крайней мере для меня, со склонностью к анемии. Конечно, это не энерджайзер, но разумный прилив сил ощущается. Нам кажется, что мы железные, на самом деле для этого нужно точно знать свои данные об уровне гемоглобина. Если с этим проблема, то помощь организму требуется особенно ранней весной.

Препарат недешевый, но имеет 5 лет срок хранения. Это делает его более экономичным. Дочери, например, помогала даже одна таблетка. Я принимаю курс: в идеале надо выдерживать прием в 2-3 месяца, употреблять после еды. Конечно, это особенно мне не по карману, ограничиваюсь 1 месяцем, в основном в марте. Если превысить дозу, расстройство ЖКТ практически неминуемо. Так что надо быть бдительными.