Отзыв:

Таблетки которым может быть не стоит уделять свое внимание

28.10.2013
Белгород
Дата: 16.05.2023
Достоинства: легко найти в продаже
Недостатки: плохо отмывают

Не так давно попробовала таблетки для посудомоечной машины Синергетик. Эту фирму активно рекламируют на просторах телевидения и интернета. Видела в продаже две разные упаковки: синяя и оранжевая. Взяла на пробу оранжевую. Заказывала через озон доставку не большую упаковку в 25 штук.

Вот так таблетки для посудомоечной машины выглядят. Сами таблетки стандартные. Огромный плюс что в водорастворимой упаковке. Сколько пользовалась (всегда только на длинных циклах) вся таблетка растворялась прекрасно! Хотя один раз муж её снял когда ставил на мытье посуды пмм.

Но ничего страшного. Таблетки не вредят окружающей среде это огромный плюс.

А о качестве мытья не могу сказать что оно супер хорошее. Часть посуды приходилось домывать вручную. При чем больше посуды домывала вручную обычно с другими таблетками. При чем соль и ополаскиватель дополнительно в машине всегда есть.

Я их больше покупать не буду точно, теперь попробую другую версию в синей упаковке.

Olga-Sy
написала 25 октября 2023 в 05:29

У меня посудомойки нет, но к средствам под этой маркой присматривалась (особенно привлекали летом кондиционеры для белья). Правда, у меня дома сейчас целый комплект кондиционеров, хватит надолго, так что Синерджетики попробую не скоро.