Отзыв:

Простой и доступный препарат.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 28.08.2021
Достоинства: цена, качество, доступность, эффект
Недостатки: нет

Очень обидно, когда задумываешь написать отзыв о чем-то приятном, а приходится в очередной раз делиться впечатлением об употреблении лекарственных препаратов. На этот раз очередь дошла и до фурацилина. Данный препарат был приобретен в виде таблеток в аптеке за 56 рублей. До этого положительные хвалебные отзывы о нем были неоднократно лично прочитаны на сайте.

Самой главной причиной потребности в нем стало легкое першение в горле. Предполагаю, что в спешке схватила что-то попить очень холодное из холодильника. Плюс к тому же в этот день была очень большая нагрузка на голосовые связки. (Более десяти часов на телефонной линии). В итоге к вечеру меня охватила паника, плюс еще и слабость.

Приобрела самую маленькую упаковку десять штук за 56 рублей. Наличие внутри инструкции очень порадовало

Прополоскала на ночь горло, разведя по совету фармацевта 2 таблетки на стакан воды и на утро почувствовала себя гораздо лучше. Горлышко прочистилось. Коварная болезнь не смогла овладеть мною. Теперь буду более осторожнее относиться к своему здоровью.