Отзыв:

Таблетка-Батарейка.

07.07.2013
Дата: 08.07.2013
Достоинства: Эффективный витаминный комплекс
Недостатки: мною не обноружено.

О препарате Геримакс Энерджи от подруги. После рождения ребенка и появлению большой кучи обязанностей, я просто ни физически, не морально не справлялась. При этом дела по дому никто не отменял, да и особой помощи не было, в силу рабочей занятости супруга.
Естественно начали копиться обиды, усталость, раздражительность. К семи часам вечера. я валилась с ног,и мечтала впасть в кому и выспаться.
И тут я узнала про этот БАД.
Купила в аптеке за 311 рублей,в фармокопейке,но цена варьируется. Упаковка по 60,30. и 10 таблеток.
На вид небольшой формы,хотя для меня таблетка-батарейка большая, темно-фиолетового цвета, гладкая. Принимать лучше всего утром после плотного завтрака. Если на голодный желудок,вызывает сильное чувство голода, дискомфорт.
Принимаю курсами по 2 месяца с перерывами. Особенно в период осени и весны.
Я являюсь человеком - гипотоник,и для меня этот препарат является спасением. Улучшилось моя работоспособность, активность, ночью спать хорошо стала.Утренний подъем, бодрый и свежий. Результат я заметила уже после нескольких дней применения. Сохраняются силы до самого позднего вечера.
Единственное, скажу, оцените свое здоровье. Проконсультируйтесь с врачом, так как есть противопоказание. Такие как кормление грудью, гипертония, индивидуальная непереносимость.