Отзыв:

Та самая вкусная вредность - чебупицца

06.05.2014
Муром
Дата: 12.05.2017
Достоинства: Удобно, быстро, вкусно
Недостатки: Вредно

Мы решили всей семьей перейти на правильное питание. Конечно, в один день этого не сделаешь, да и за месяц - вряд ли. Но мы стараемся. И вот, как раз чебупицца "Горячая штучка" - это пример того, чего есть нельзя.

Но, как бы то ни было, это очень интересный продукт. Во-первых, потому, что ничего подобного, кроме как у той же самой Горячей штучке я не встречала. А во-вторых, несмотря ни на что - чебупицца очень вкусная.

Я и купила ее потому, что все необычные полуфабрикаты от Горячей штучки мы уже перепробовали.

Конечно, мне, как женщине, очень удобно иметь под рукой такие палочки-выручалочки. Кинул в микроволновку - и мужички сыты.

Тесто у чебупиццы напоминает скорее пельменное, а вот с начинкой - все на самом деле, как в пицце: и сыр есть и колбаска-пепперони. Островатая, правда, но в меру.

Да, и вот еще, на такие продукты периодически бывают скидки, поэтому я все-таки советую, если и покупать, то с выгодой, а то уж слишком высока на них цена. Я в прямом и переносном смысле: и для веса и для кошелька.