Отзыв:

Та-даааааам)) Лучше не смотреть на голодный желудок)))

26.03.2014
Россия,Оренбургская область,Оренбург
Дата: 26.03.2014
Достоинства: Актеры, сюжет, музыка
Недостатки: Нету

Очень смешной сериал! С каждой серией все больше процветает! Актеры просто таланты!
Сейчас смотрю новые серии ночью, чтобы никто не мешал... Так я иногда боюсь всех разбудить своим смехом... Просто нереально сдержаться.
Нагиев, конечно, кадр. Взрослый, серьёзный мужик, актер.. А такие кренделя вытворяет, хоть стой хоть падай. А уж в отношении с женщинами так вообще превращается в маленького, глупенького, наивного мальчишку)
Максим Лавров тоже не дает скучать. Что только не вытворял ради любви и карьеры)Но он не так прост, как кажется на первый взгляд. Хоть и делает глупые поступки, но тем самым он же и помогает выбраться из трудной ситуации... А уж этих ситуаций у него целая коллекция =) Причем пополняемая))
Ну про шеф-повара тоже многое можно сказать, но скажу самое главное:он, как Нагиев... Вроде серьёзный, но стоит только на горизонте появиться его возлюбленной, он превращается из хулигана в послушного мальчика. Но! На кухне равных ему нет... И я говорю не только про приготовление блюд... Он настоящий учитель. Может наказать своих подопечных, пока они об этом даже не подозревают))
В общем,"Кухня"-один из моих самых любимых сериалов, и я хочу, чтобы он не заканчивался никогда)