Отзыв:

Сыворотка удивила

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 29.04.2022
Достоинства: Не раздражает ни кожу век, ни слизистую глаз
Недостатки: Очень дорогая

Сыворотка для ресниц и бровей "Toplash" очень удивила. Мне её подарили и если быть совсем честной, то я ничего от неё не ждала. Решила, что сыворотка - это очередной маркетинговый ход и работать она не будет так как заявляют. Начиналась отзывов в интернете, и хороших и плохих, узнала цену, которая меня весьма впечатлила и процесс пошёл...

Померила длину своих ресниц с помощью предлагаемой шкалы и приступила к нанесению. Сыворотка легко впитывается, не раздражает кожу век. Первый месяц ничего не происходило, только мне показалось, что веко по линии ресниц, там где наносилась сыворотка, приобрело желтоватый оттенок.
На втором месяце использования сыворотки я увидела, что ресницы стали более густыми и потемнели, а к концу второго месяца длина ресниц увеличилась так, что теперь я практически не использую тушь для ресниц.

Когда пошёл третий месяц я стала наносить сыворотку три раза в неделю, для поддержания длины и густоты ресниц как рекомендуется в прилагаемой инструкции. Пользуюсь уже три месяца, а сыворотка во флакона ещё не закончилась. Конечно, очень хочется попробовать её для густоты бровей, но глядя на цены, понимаю что навряд ли я смогу потратиться на покупку новой упаковки.