Отзыв:

Сыворотка для волос, теперь без нее никуда!

18.05.2015
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Волосы становятся блестящими - легкое расчёсывание -приятный запах волос
Недостатки: Если мазать корни, то волосы к вечеру становятся жирными.

Добрый день, хочу поделится опытом пользования сыворотки для волос "Loreal".
Хочу сразу отметить, что волосы у меня крашенные! Мои волосы сами по себе плохие, корни жирные, а кончики сухие и сженные. На своем опыте хочу сказать, сто это лучшая сыворотка. Я перепробовала кучу разных средств для волос, я искала не объем, а легкое расчёсывание, т.к. мои волосы вечно путаются и походы на солому, а хотелось как в рекламе) после долгих и тщетных поисков красоты волос решила прекратить бесполезное занятия как поиск хорошего средства. Но однажды наткнулась на акцию в магазине "купи сыворотку за пол цены" ну я как истинный шопоголик повелась и конечно же пожале об этом после первой недели использования. Наносила данную сыворотку я через день, сразу после мытья головы. Т. К. Я уже была огорчена многочисленными опытами над своими волосами, через неделю не увиде никакого результата перестала пользоваться. Прошел примерно месяц, а флакончик то стоит) думаю ну выкинуть жалко, нужно его закончить, вреда то никакого. И на сколько было мое удивление после двух недельного использования!! Девочки для меня был шок! Я наносила сыворотку после мытья головы и начала видеть результат! Волосы в прямом смысле слова стали более блестящие, расчёсываться стали так как будто и не путались без этих путающихся комочков и выдирания! Моей радости не было предела! Но еще раз хочу напомнить, что волосы у меня крашенные, результат обалденный, только сразу его не ждите (как я).