Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная Кофемашина !!

18.05.2015
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Красивая, стильная, вкусный кофе и отличное обслуживание!
Недостатки: Нету)
15.000 р
Функциональность
Удобство

Мой отзыв для кофеманов и для тех кому нужна отличная и не дорогая кофемашина!
Хочу с Вами поделится о чудо кофемашине Nespresso. Купили мы данное чудо после того как на него снизили цену, до этого она было дорогой и стоила около 27 тысяч, а мы купили за 15 тысяч. Сразу скажу нашей радости нет предела, работает как часы и варит отличный кофе! Купив кофемашину, сразу на радостях побежали закупаться молоком, т. К. Капсулы только с кофе, там нет сухого молока, как в других кофемашинах от других производителей. Приехав домой сразу ринулись читать инструкции, что бы не сломать раньше времени) Машина сама по себе очень компактная, не занимает много места, не самая шумная. Контейнер от молока очень удобен, если молоко осталось в нем, то контейнер можно поставить в холодильник, что бы молоко не испортилось. Капсулы нам дали в подарок, сказав что одна капсула на один раз. Я конечно их не послушала и использую капсулой дважды, стоимость одной капсулы примерно 35 рублей, что я считаю приемлемо. В кофемашине установлено четыре вида варки кофе, если Вас не устраивает количество, то все можно настроить под себя, что я и сделала) Она очень легка в использовании, легко разбирается и даже можно быть в посудомоечной машине. Кофе мы пьем часто, поэтому после долгого использования нам показалось, что и 35 рублей за капсулу дороговато, да и кофе компании "Nespresso" уже поднадоел... После долгих раздумий решили купить многоразовые капсулы и не прогадали! Кофемашина и с ними работает как часы, теперь мы варим не только кофе который мы захотим, но и чай и даже какао! Для детей это просто чудо, а для нас не затратно, хочу отметить, что не на все фирмы есть многоразовые капсулы. Еще приятный бонус это обслуживание, конечно компания Nespresso, тут очень постаралась. Каждому клиенту выдают брелки с чипами для более быстро и качественного обслуживания. Если с кофе машиной что то не так, они отправляют к Вам курьера на дом и сами забирают ее, при этом дают на временное пользование другую!! Такого сервиса я еще не встречала, если учесть, что я живу не в Москве. Так же капсулы можно заказать на дом, при условии, что заказ будет от 2-х тысяч. В общем у этой кофемашине продуманно все начиная от дизайна самой кофемашины до упаковки, даже инструкция упакована в красивую папку) Машина у нас уже чуть меньше 6-три месяцев, нарадоваться до сих пор не можем, друзья и родственники всегда просят кружечку с собой)