Отзыв:

Сытный перекус без вреда для фигуры, подойдет и спортсменам.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 04.05.2023
Достоинства: Вкусно. Сытно. Подходит для перекуса.
Недостатки: Цена

У меня бывает довольно часто такой момент, что утро начинает еще до рассвета, в 4 утра должна быть на рабочем месте.
Конечно перекус на бегу, за рулем и по дороге для меня привычный вариант.
Вот для себя я открыла такой вариант, это чай/кофе в термосе и печенье на основе протеина с суфле от KultLab. В этот раз взяла упаковку со вкусом под названием "Фисташковый мусс" (выгоднее брать сразу упаковкой).

Каждая порция идет в индивидуальной упаковке (что в принципе удобно взять с собой в дорогу или на работу).
Конечно протеин довольно спорный продукт, с одной стороны это питание для спортсменов, с другой стороны продукт который понравится далеко не каждому.

Но точно могу сказать продукт внешне мне нравится, и к примеру шоколадный слой совсем не отличается ни внешне ни по вкусу от обычного шоколада.

Внутри печенье это сочетание печенья и суфле со вкусом "Фисташка".

Чувство сытости на длительное время и ощущение энергии и движения для жизни с таким началом дня точно обеспечено.
Сейчас начинается период соревнований у детей, и этот продукт точно так же подойдет для перекуса (после взвешивания) что бы были сила на борьбу и победу в соревнованиях.