Отзыв:

Сыроватый в техническом плане сайт, но он работает, денежка капает

27.11.2013
Дата: 01.10.2014
Достоинства: Деньги платят, работать дают, простор для творчества имеется
Недостатки: В техническом отношении все довольно сыро, бывают грубые накладки

Я сначала сомневалась - стоит ли регистрироваться на нескольких сайтах отзывов? Может быть лучше все силы бросить на один, писать штук по 5-10 отзывов в день, постараться выйти в топ, участвовать в конкурсах, набирать друзей и прочее. Но жизнь показала, что мне интереснее именно писать, а не превращать для себя сайт отзывов в соц-сеть навроде ВКонтакте.

На сайт Ситикей меня привели такие же инетные писатели, как и я. Освоиться там можно быстро при желании, ничего сложного нет. Заморочки свои, конечно, есть. Помню, я написала отзыв о пудре, а потом через несколько месяцев забыла об этом и написала туда же еще один об этой же пудре. Ситикей, глазом не моргнув, разместил оба отзыва. Причем, я честно писала в техподдержку и просила убрать один. Но не убрали почему-то.

На отзовике, допустим, мне бы сразу предупреждение выскочило, мол, вы уже об этим писали. Но самое плохое, что прежде чем написать отзыв на Ситикей, я забила название пудры в поиск и поиск выдал, что отзыва на такую пудру нет.

То, что модерация происходит очень долго и редко, делает сайт не очень интересным, так как лента отзывов долго не обновляется.

Бывало и такое, что в моем отзыве после модерации можно было увидеть кусок чужого отзыва. Техподдержка говорит - так и было. Но исправляют, слава богу.

Кстати, в техподдержку надо писать через почту, а не на самом сайте. Адрес можно найти внизу страницы. Реагируют быстро и всегда стараются идти навстречу.

Как и на остальных сайтах отзывов, на Ситикей могут отвергнуть вполне дельный отзыв по непонятным причинам. Это видимо, человеческий фактор все же срабатывает, хотя все знают, что на Ситикей можно писать хоть о северном сиянии. Остается лишь прикусить губу и подчиниться (отправить отзыв на другой сайт)))

Радует, что поисковые системы уже выдают Ситикей, когда ищешь отзывы на что-то. Так что есть надежда, что народ увидит и прочтет. Хотя по сравнению Айрекомендом и Отзовиком цифры просмотров все-таки не те.

В общем, проводить время на Ситикей можно, весело смотреть как капают центики когда что-то пишешь. Если поднапрячься, то и в конкурсе можно что-нибудь выиграть. Это реально, сама пробовала. Но утомительно, конечно.

Кого интересует сухая статистика, поделюсь своей: на Ситикей у меня около 200 отзывов, пишу на интересные мне, а не коммерческие темы. За 9 месяцев вывела 16 долларов.

Надеюсь, Ситикей будет улучшать технические характеристики.

Аленушка
написала 1 октября 2014 в 22:05

Я за полгода вывела 78 долларов, а конкурсов уже почти нет

Mona-Liza
написал 2 октября 2014 в 10:50

ого! неплохо))

Natali86
написал 2 октября 2014 в 11:01

Я за год и месяц на СитиКей вывела 133$, хотя теперь пишу по 1-3 отзыва в месяц, раньше тоже писала не в больших количествах, всего у меня отзывов более 500. У всех разные просмотры, есть такие, где за 300 перевалило, один уже почти 900. Очень удивляет, что не удалили повторяющийся продукт, может быть ту же самую пудру Вы немного по иному назвали, название продуктов, скорее всего, проверяется автоматически.

Mona-Liza
написал 2 октября 2014 в 11:12

да, вот именно, поменяешь в названии два слова местами и все - поиск уже продукта не видит. На крупных сайтах такое не случается

Хиппа
написала 2 октября 2014 в 12:58

Люблю СитиКей! И, хотя, за 11 месяцев вывела всего 39 $ (пишу только о чем хочу, а не о чем "нужно"), останавливаться не собираюсь =)

marica
написала 3 октября 2014 в 09:35

Здорово, надо и мне попробовать.