Отзыв:

Сырой, но многообещающий продукт!

09.07.2015
Дата: 21.09.2015
Достоинства: Оттенок, универсальность
Недостатки: Кисть
250 р

Ни для кого не секрет, что сейчас просто повальная мода на натуральные брови и тоненькие полосочки уже потеряли свою актуальность, в связи с этим многие марки выпускают специальные средства для ухода за бровями, и Avon не стали исключением.

Данный косметический набор представляет собой миниатюрную палетку в которой находится воск, для фиксации волосков и сам пигмент (У меня оттенок Soft Brown) Так же есть кисточка, но она просто кошмарная. Мне пришла неровная, с торчащими волосками, вообщем пришлось самой доводить до совершенства. Также могу отметить, что кисть еще и очень-очень жесткая и какая то не маневренная. Мелкие участки очень неудобно прорабатывать, поэтому я советовала бы сочетать ее с какими-то дополнительными инструментами, либо вообще найти альтернативный вариант.

Что же касается самого оттенка, то он довольно универсален, т.е. не подойдет разве что совсем платиновым блондинкам. Не очень яркий, но в тоже время стоит знать куда его нужно наносить, что бы не вышло слишком агрессивно. Единственный неприятный момент - это воск, очень быстро тратится. После 3-4 использований, у меня уже стало видно донышко.