Отзыв:

Сырное удовольствие для кота

09.07.2016
Город мечты
Дата: 19.02.2019
Достоинства: Укрепляют организм, кошка очень любит, цена
Недостатки: Не нашла
77 грн

Доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать о чудных сырных таблетках для котов от достаточно известной фирмы GimCat. Это не таблетки, которые назначает ветеринар при болезни. Это пищевая добавка для котов. В ней содержатся 12 жизненно необходимых витаминов для укрепления и защиты организма. Кроме витаминов там содержатся молочные продукты, в том числе и твердый сыр.

Сами добавки представляют собой маленькие твердые подушечки круглой формы, диаметром примерно 1 см. Имеют сырный запах. Таких таблеток надо давать примерно 4-10 штук ежедневно, но моей кошке вполне хватает двух-трех. Лакомства подходят и владельцам экзотически пород. Так мой сфинкс готов уплетать их просто бесконечно.
Но, хочу отметить, что это не только вкусняшка, но и витамины, поэтому одним из плюсов является то, что они и вправду укрепляют организм и по сравнению с предыдущим годом, когда мы не знали про эти добавки, кошка стала намного активнее и ни разу не заболела за зиму, хотя лысые коты очень мерзнут.
Упаковка достаточно экономная, если учитывать, что даю по 2-3 штучки в день, а не по 4-10, как написано. За цену 77 грн этих витамин мне хватает примерно на три недели или даже месяц.

В общем, я однозначно рекомендую такие сырные таблетки для котов. Они оправдывают свою цену.

Спасибо за внимание!