Отзыв:

Сыр вкусный

08.03.2016
В...та
Дата: 03.10.2016
Достоинства: Вкусный, низкая калорийность
Недостатки: Дорого, горький во вторую покупку был

Купила уже второй раз кусок сыра Легкий 30% Сыры Мордовии

и пишу о нем)).
Сыр с пониженным содержанием жира, что очень ценно для меня-так как я на диете, но сыроед и без сыров НЕ МОГУУУУ.
Делает его сыроваренный завод "Сармич" Мордовия. Везут в Воронеж аж оттуда, ну да ладно)).

Сыр плотный, хорошо режется

, содержание жира 30 граммов, калорийность всего 220 кКал на 100 граммов продукта-очень хорошо.

Молочный сырный вкус, не пресный, но не соленый. Мелкие дырочки-глазки. К ножу не пристает, не крошится.
Замечу, что второй раз купила немного горьковатый. Обидно, думала мне так кажется, хотя все может быть.

Отзыв пишу положительный, так как может быть индивидуальное восприятие второй покупки.

Стоимость примерно 400 с лишним рублей за килограмм (точно не помню).

Маркировки все есть на обороте-мне повезло, кусок достался специально для отзыва в почти целой упаковке)).

Буду покупать сама, так как понравился.

Anyu
написала 3 октября 2016 в 01:49

Понимаю, сама на диете не могу без сыра, так хочется себя побаловать хотя-бы ним)Главное не злоупотреблять)

написала 3 октября 2016 в 15:42

точно, без перебора что бы))

Maqjjq
написала 3 октября 2016 в 14:25

Вид хороший у этого сыра. Надеюсь и на вкус мне он понравится. )

написала 3 октября 2016 в 15:43

он хороший плотный, вкусный, надеюсь просто моя диета дала мне такие вкусовые ощущения на второй покупке, кто знает..буду еще покупать

написала 4 октября 2016 в 16:49

отчитываюсь: сегодня купила еще сыра кусок, в том же месте по цене 415 рублей за килограмм, НЕ ГОРЧИТ!!! Отличный