Отзыв:

Вкусный сыр

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 25.05.2020
Достоинства: вкусно, хороший состав, упаковка
Недостатки: нет

Качественные твердые сыры найти в наше время крайне сложно, а найти качественные и вкусные сыры еще сложнее. Но мы нашли. Сыр местного производителя. Без пальмового масла и с хорошим составом – сыр «Тильзитер премиум». Стоимость адекватная. Производит продукт Калачеевский сырзавод(филиал Вкуснотеево).

Сыр Тильзитер имеет приятный аромат и сливочный вкус с тонкой кислинкой. Цвет сыра такой, как на фото. Бледно-желтый. Без наличия красителей. Сыр жирненький – 45%. Хорошо насыщает. Кусочек сыра и стакан кофе – полноценный сытный завтрак (даже без хлеба или хлебцев).

Сыр твердый, но не пересушенный (не жесткий и не резиновый). Легко откусывается и отщипывается от куска. Хорошо жуется. Не крошится, держит форму. Готовлю канапе из этого сыра и салаты. При нагревании сыр хорошо подтаивает и расплывается. Напоминает нити, если потянуть. Хорошо подходит для приготовления пиццы и горячих бутербродов. Открытая упаковка сыра Тильзитера от Вкуснотеево в холодильнике спокойно лежит неделю.

Покупаем сыр Тильзитер в индивидуальной упаковке (от производителя). Сыр в упаковке меньше сохнет. Удобно, практично и гигиенично. Особенно актуально это во время карантина. Чем меньше сыр будет соприкасаться с воздухом и руками людей, тем лучше для нас.