Отзыв:

Сыр не понравился совсем. Ел, в буквальном смысле, через силу

22.10.2013
Дата: 24.03.2022
Достоинства: Не нашел никаких плюсов
Недостатки: Вкус, качество
Около 110 рублей

Перед покупкой плавленого сыра с ветчиной «Сырный хуторок», в магазине «Светофор», я некоторое время колебался. Как-то не очень внушала доверие упаковка продукта и первое, что бросалось в глаза – это отсутствие сверху на ней пластикой крышки.

Четырехсотграммовая тара с сыром имела всего лишь фольгированный верх. Честно говоря, не особо радовала глаз и цветовая гамма упаковки. Да и внутренний голос не шептал: «Бери, чего раздумываешь» ))).

Забегая чуть вперед, скажу, что предчувствия не обманули.

Итак, сыр оказался с массовой долей жира 50%. Кроме естественных компонентов, имел в составе множество различных Ешек.

Изготовлен ООО «Прогресс», город Екатеринбург. Срок годности: четыре месяца, но после вскрытии упаковки рекомендуется хранить не более шести суток.

Вкус сыра мне не понравился. Да, запах ветчины явственный, но сам продукт не вызвал приятных вкусовых ощущений. Скорее, что-то совсем уже ниже среднего. Ел, в прямом смысле слова, через силу.

Перепробовал в разное время многие виды плавленого сыра в подобной таре – от этого, самые неприятные впечатления. Больше покупать его точно не буду.