В светофоре тоже иногда приличный сыр продают.
Тип
1-15 из 22
Марка
1-15 из 680
Отзыв:
Сыр из молока
Регистрация:
05.07.2013
Репутация:
16077
Отзывы:
3151
|
Дата: 08.09.2022 Достоинства: из молока
Недостатки: много химии
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Менее месяца
Цена:
119
|
|
Комментарии (1)
Рейтинг: +3
|
Дожили. Сыр из молока скоро станет настоящей находкой))). Выбрала этот сыр по причине хорошей стоимости. Продавали по акции. Не могу сказать, что при более высокой стоимости купила бы его.
Вкус мне понравился. Не могу сказать, что я в восторге от вкуса. С другой стороны, давно уже вкусного сыра не встречала. Возможно потому, что покупаю сыры в среднем ценовом диапазоне.
Минусом лично для себя считаю очень длинный срок годности. Четыре месяца- это довольно большой срок. Не удивительно. Потому что состав, скажу вам, настоящее скопление химии. Зачем сыру краска? Меня этот вопрос мучал раньше. И сейчас не дает покоя. Что такого с молоком "не так", если необходимо сыр подкрашивать?
На вкус сыр понравился, но восторга не вызвал. Для меня не слишком острым показался. Рекомендую. Не настойчиво.
Смотрите также