Отзыв:

Своеобразный вкус.

07.05.2014
2015
Дата: 24.05.2015
Достоинства: Вкус, состав, упаковка

Приветик всем мамочкам и папочкам! Хочу рассказать про детский сок, который вы вполне можете купить своему ребенку. Лично мне он понравился, но давайте рассмотрим всё по порядку.
Упаковка – это обычная удлиненная коробочка, которая достаточно ярка тем, что на ней изображен герой всем известного мультика про Вини Пуха – собственно, он сам там и изображен =) Также тут нарисованы фрукты, которые входят в состав этого сока. А название написано как бы на воздушном шарике – тоже очень забавное решение.
К соку прилагается трубочка. Сок можно давать деткам с 6 месяцев, об этом сказано на упаковке.
Как всегда, если покрутить коробочку в разные стороны, то можно увидеть всевозможную информацию. Тут написано, какой состав у сока. Если производитель не врет, то состав очень даже хороший: кроме сока ничего нет.
Производитель – Россия, Московская область.
Тут также указан объем, а внизу напечатан штрих-код.
А также на упаковке написано, как давать сок ребенку, в каких дозах (для маленьких деток это очень важно, ведь такой сок для них новый продукт), а также указано, как нам следует хранить сок.
Ну а также хочу обратить ваше внимание, что сок "Винни" изготовлен по ТУ, не по Госстандарту.
Но все равно сок я бы назвала качественным.
Теперь о вкусе. Мне вкус понравился, он неплохой. Но складывается такое впечатление, что это не яблоко-дыня, в вкус как будто яблоко-тыква-мед =) Ну, это мне так показалось. Но вкус все равно своеобразный.
Ребенок тоже пил этот сок с удовольствие. И аллергии он у него не вызвал. Поэтому я соку ставлю пять!