Отзыв:

Своеобразный - до минималка не пошла

26.07.2018
Ахтубинск
Дата: 18.11.2019
Достоинства: Бонусы за написание, за просмотры обьектов
Недостатки: Узкая специализация

На сайтах отзывов работаю уже несколько лет. На одном зацикливаться не хочется, потому что почти везде свои ограничения. Где-то определенная тема популярна и можно писать, а на другом ресурсе запрещена. Про себя могу сказать, что постоянно в поиске интересных и прибыльных сайтов, вот и русопинион так попался.

Дизайн на нем очень похож ещё на несколько сайтов, но вот по тематике здесь приветствуются лишь повествования об организациях. Неплохие бонусы за написание - можно быстро набрать по 5 рублей за сравнительно небольшие тексты.

Но вот просмотров здесь ждать не приходится. Я честно написала несколько отзывов: получила бонусы за написание, за просмотры почти ничего. В общем, я там не задержалась, потому что скучновато, очень узкая специализация. Не мой сайт оказался и решила не тратить время, в интернете полно более привлекательных отзовиков.

Здесь ещё есть система просмотра объектов отзыва. По ним вы получаете за собственный объект, даже если смотрят отзыв другого человека, а не ваш.

Попробовать можно тем, у кого есть желание и нравится тематика. Условия стандартные, ничего особенного. Правда, пассивного дохода здесь ждать не приходится. Спасибо за внимание.