Запах
Стойкость
Отзыв:

Своеобразный аромат, но меня впечатлил.

28.11.2013
Прокопьевск
12083
Дата: 03.12.2019
Достоинства: Аромат. Ненавязчивый шлейф.
Недостатки: Дорого
Запах
Стойкость

Так уж сложилось, что из за особенностей своей работы я не пользуюсь духами, что говорить если даже выбирая дезодоранты я стараюсь использовать только те, от которых не идет яркий аромат (гель, твердый, но только не аэрозоль).
Но все же как любая девушка, я в выходной день не против использовать ароматы для настроения.
Недавно делая покупку в одном из известных магазинов парфюмерии и косметики, получила в подарок пробник воды, с интересным названием Gucci Mémoire d'une Odeur.

Я долго не могла понять что же это за аромат, и кому он больше подойдет в итоге все же поняла этот аромат как для мужчин так и для женщин.
Знаете в голове возник такой интересный образ (образ курилки в баре, вот там будет витать что то подобное).
Что то дерзкое, манящее что ли и запоминающееся.

Знаете этот аромат не для ежедневного применения (на мой взгляд) но если вы хотите произвести впечатление и память о себе этот аромат будет в точку.
Цена оригинала, высока не спорю но если это ваш образ яркий и дерзкий, то и аромат должен быть соответствующий.