Отзыв:

Своеобразная картина

03.08.2022
Польша
Дата: 30.09.2023
Достоинства: известные актеры;
Недостатки: банальный сюжет; нет интриги;

Мне нравятся разные сериалы. Сейчас отдаю предпочтение новым лентам, ведь хочется посмотреть кинопремьеры и оценить, как сюжетную задумку картины, так и игру актеров. В данном случае, картина достаточно своеобразная, при этом участие принимают достаточно известные актеры, которые не смогла вывести сериал в топовый рейтинг.

Главарь криминальной группировки долго находится в тюрьме и пока длится срок ему приходит в голову, что он хочет снять фильм про бандитов и показать в нем настоящую жизнь злодеев, не только опасные дела, а и личную жизнь.

Когда главарь оказывается на свободе он решает воплотить задуманное в жизнь и находит помощников - это таксист и охранник. Новая компания не знает с чего начать, ведь даже втроем им не справится со съемками кино.

Все что приходит в голову людям с криминальными интересами - это взять в заложники профессионального актера, дабы тот помог им в создании фильма.

Сюжет картины не очень интересен, ведь нет интриги, но возможно режисер и хотел создать такую картину, но для меня этот сериал совсем банальный.

Рекомендую к просмотру только для тех киноманов, которые не пропускают новые картины.