Отзыв:

Интересная картина

03.08.2022
Польша
Дата: 07.09.2023
Достоинства: В сюжете есть интрига; интересная лента;
Недостатки: Нет минусов;

Я люблю смотреть сериалы с интригой и детективными расследованиями, поэтому сериал "Кочевница" меня привлек. Сюжетная линия показывает главную героиню - это смелая женщина, которая может оперативно разгадать совершенные преступления.

Ее вызывают на помощь для расследования и начинается интересная история, при этом есть и параллельная линия, связанная с ее будущим кавалером, у которого пропала жена и он готов на многое, дабы ее побыстрее найти и понять, что заставило ее сбежать.

Сериал короткий и за серии герои раскроет не очень много дел, зато каждое дело будет раскрыто по полочкам и найдены улики.

Одно дело связано с элитным домом утех, где обслуживают богатых и успешных персон, а второе - семейная драма, в которой нужно будет понять, кто хочет убить мать и дочь, при этом подозревается не один человек.

Параллельно главная героиня принимает участие в поиске жены бывшего поклонника и поддерживает его, ведь он сильно переживает.

Советовать указанный сериал к просмотру буду, ведь в нем есть интрига и интересные истории.