Отзыв:

Свежие и хрустящие.

07.05.2014
2015
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Вкус, свежесть
Недостатки: Немного разваливаются

Попробовала я недавно конфеты Сахарок «Мишка на льдинке». Почему-то захотелось именно вафельных конфет, и купили такие. Мне очень понравилась упаковка и название. Упаковка такого приятного голубого цвета, достаточно симпатичная и зимняя. Название тоже милое. Упаковка сделана аккуратно, информация на ней хорошо читабельна, вот только жаль, что кроме адреса производителя, тут нет ни состава, ни чего бы то ни было еще. Но я уже привыкла, что редко, когда на таких конфетах, которые запечатаны поодиночно, пишут состав.

Упаковка по бокам с зубчиками, что мне понравилось, ведь такие упаковки удобно открывать. И я не ошиблась – открыть эту упаковку и правда не составило труда. Передо мной конфета стандартной формы, и размер вроде обычный. Конфета, может, немного покрупнее обычной. Вот так, наверное, будет правильнее сказано.

Первый слой – вафля и начинка – как-то сразу отслоились, и я даже сфотографировала это, у меня на фото можете увидеть. Заодно посмотрите, как выглядит начинка и вафля. Начинка такого коричневого цвета. Вафля с довольно крупным узором. Она хоть и не очень нежная, зато довольно хрустящая, и видно, что конфеты эти свеженькие, и это не может не нравиться. Откусываешь конфету, она так хрустит, такая вкусненькая. Глазурь, которой конфета покрыта сверху, мне тоже понравилась, ее положили не мало, этот шоколад хорошо покрыл конфету сверху.

Конфета не переслаженная. Однако мне все равно к чаю хватило одной конфеты. Вторая была уже лишняя. Но она не приторная. Вкусная, свежая. Мы взяли граммов двести этих конфет. Я их вам тоже советую поискать в продаже.