Отзыв:

Свежесть и увлажнение каждый день

19.03.2016
Дата: 01.05.2019
Достоинства: увлажняет, придает свежесть и сияние, выравнивает тон, аромат, состав, оформление, удобство использования
Недостатки: цена

Сыворотка-корректор для молодости кожи, которая так активно сейчас рекламируется вместе с кремом, привлекла мое внимание своим нежным оформлением, волшебными обещаниями и натуральным составом.

К сожалению, коробочку я выбросила, но кому интересно, с информацией о средствах можно ознакомиться на официальном сайте, там все подробно. А я расскажу свои впечатления. Как я уже сказала, мне очень нравится оформление линейки, качественная упаковка, флакон с сывороткой приятно брать в руки, он тяжелый, будто из фарфора, бархатистый на ощупь.

Производитель обещает коррекцию всех возрастных изменений - сокращение морщин, улучшение цвета кожи, упругость и сияние. Состав средства на 96% натуральный, что очень радует. Кроме того, стеклянный флакон и картонная упаковка подлежат вторичной переработке.

На крышке флакона имеется пипетка для удобства использования. Сыворотка - мутноватая густая водичка с розовым перламутром, который, кстати, вряд ли может быть натуральным:) аромат насыщенный цветочный, восхитительный, пользоваться одно удовольствие.

Сыворотка довольно быстро впитывается, отлично увлажняет кожу, придает ей свежее сияние и бархатистость. Я использую вместе с кремом из этой же линейки, результат мне очень нравится. Хотя моей комбинированной коже, склонной к сухости, достаточно увлажнения от одной сыворотки.

До использования:

Сразу после использования:
Через несколько минут:

Только вот цена не очень радует, на мой взгляд, очень дорого, хотя объем нестандартный для сыворотки - 50мл, хватит надолго.

Рекомендовать буду.