Отзыв:

Свежесть и мягкость

03.08.2013
Germany
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Хорошо смягчает белье, приятный запах
Недостатки: Не замечено

Кондиционер для белья Vernel Свежеть летнего утра я покупаю уже в третий раз - настолько он мне нравится, хотя обычно я чередую кондиционеры - меняю запахи.

Раньше я пользовалась кондиционером Silan и меня о вполне устраивал во всех отношениях Но после переезда я совершенно не могу найти его в здешних супермаркетах, пришлось смотреть что здесь есть приличного. Методом тыка выбрала кондиционер для белья Vernel Свежеть летнего утра - понравился запах и милая картинка.

После первого же применения я поняла, что не ошиблась в выборе и меня кондиционер устраивает вполне. Белье после стирки очень мягкое, приятно пахнет и легко гладится. Что еще нужно? Я люблю, когда сохнущее белье источает приятные запахи, теперь когда у меня в доме сушится очередная стирка (у меня нет балкона) - тонкий и приятный свежий аромат попсюду. Мне это очень нравится.

Нравится также, что запах этот хоть и достаточно сильный, но не навязчивый и не раздражает нос, как иногда бывает с некоторыми кондиционерами. Могу с полной ответственностью рекомендовать приобрести кондиционер для белья Vernel Свежеть летнего утра, поскольку у меня он проверен опытом.