Отзыв:

Сверху блеск, внутри треск!

22.03.2016
Дата: 15.06.2020
Достоинства: Оформление, внешний вид банки, ключ для открывания.
Недостатки: Качество, вкус.

Никак не ожидала, что в такой презентабельной банке окажется такое, не буду говорить вслух, сами догадаетесь! Итак, представляю Рыбные консервы "Тунец натуральный "Капитан вкусов".

Вон сколько медалей на этикетке сбоку. С такими наградами, продукт должен быть отличного качества. Да и торговая марка вроде бы, приличная. Такому капитану прямо хочется верить.

Банка не большая, всего масса нетто - 185 грамм. Посмотрим что написано о составе. Тунец макрелевый и соль пищевая. Больше ничего нет. Посмотрела, что за вид такой. Оказывается, это рыба семейства скумбриевых, но именно макрелевый гораздо меньше своих сородичей. Используется преимущественно для изготовления рыбных консервов. И от него не стоит ждать чего-го особенно, на вкус гораздо хуже.

На крышке есть ключ для открывания.

Сразу после вскрытия увидела вот такую малоаппетитную картину. Настроение сразу испортилось. Я ведь была в предвкушении вкусного ужина.

Переместила в тарелку. Вот вам и тунец "Капитан вкусов"! Непонятного вида несколько кусочков и совершенного никакого вкуса!

Совсем не понравился мне этот тунец! Возможно мне попалась такая банка, потому-что видела отзывы и там по фотографиям очень даже приличные кусочки были. Так что совсем отговаривать не буду, пробуйте сами!

Шарлотка
написала 17 июня 2020 в 22:39

Бывает такое с консервами, вроде берешь постоянно эту марку, всегда и глаз радует и вкусовые рецепты, а тут бац и не кондиция. Технолог в загул ушел)))

marina65
написала 15 июля 2020 в 21:07

Так там честно написано, что самый дешевый Макрелевый тунец, его используют в бюджетные консервы, не советую брать такие консервы, как бы красочно маркетинг не оформил банку!